А правда ли , что при зраки вампирят людей , чтоб форму обрести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
призрак это неприкаянная душа, призрак на земле остался не для обретения формы, а для завершения того, что не успел при жизни. у каждого из нас есть душа, куда же ее вытолкает призрак? разве что в момент смерти человека, и выхода его души поменяется местами, и то на короткий миг, ибо тело то умирает.
Гость
net.eto sovsem drygaya istoriya. vampiryat lydei syschnosti ili energeticheskie vampiri