Реальные ритуалы для привлечения удачи и денег?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чертовщина это все
Гость
Здесь хорошие ритуалы на привлечение денег от авторитетного мага: http://vladimir-hazan.com/articles/202.RITUALI_NA_PRIVLECHENIE_UDACHI_I_DENEG
Гость
Лучшие книги - Марк Профет, Элизабет Профет "Созидание изобилия"; Наполеон Хилл "Думай и богатей"
Гость
взть три красных мешочка из ткани.... в один мешочек положить 10 копеек по 1 копейке во второй 20 монет желтого цвета в третий 30 монет и 1 купюру 1 и 2 мешочек спрятать по разные стороны от окна 3ий мешочек спрятать под кровать!! ! будьте внимательны, мешочки после этого никто не должен видеть и брать в руки! Удачи Вам
Гость
Как многие говорят: "Много работать".Что то я невидел богатых ишаков. Конечно можно ишачить и откладывать по грошику в копилку и в конце жизни ее разбить и посчитать начто ты потратил свою жизнь. А можно просто правельно оценивать ситуацию, время, силы и возможности, неразмениваясь на мелочах. Кстати хорошие ретуальчики действительно помогают, деньги сами собой откудато берутся. Богу то все равно ишачишь ты или лежа на диване проценты получаешь. Ему главное какой ты человек, помогаешь ли другим, какова степень благодарности и т. д. Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.
Гость
самая большая база ритуалов для денег, любви исполнения желаний на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Есть много методов, например http://www.simoron.ru/
Гость
работать надо и честно их зарабатывать.
Гость
Берешь три кружки садишься на рынке и делаешь примерно так. "Хей дорогой, не проходи мимо. У гадаешь в какой кружке чирик, чирик твой. Кручу верчу запутать хочу. "
Гость
Ритуал планирования. Садитесь отключаете все телефоны и телевизор и комп. И на листочке пишите свою цель (деньги не являются целью, а всего лишь средством для достижения цели. И равны разнице между заработком и растратами ). И составляете план достижения цели. В этот план должны входить сроки и в указанные сроки анализ своих действий и корректировка плана.
Гость
Работа высокооплачиваемая.))))
Гость
Большие, желательно царские 5 копеек -потереть об нос..
Гость
Манипуляции с наперстками и картами.
Гость
Обучение, знание законов вселенной, любовь к труду и вера в себя.