Печатать ДВУМЯ руками!!!
Гость
созрело -ЖЕНИСЬ!
Гость
Пипиську отрезать - тогда и дёргать будет не за что. Дерзайте!
Гость
во всех красках и подробностях рассказать об этом священику.... он тебя выслушает на исповеди ( не обращай внимание если он тебя будет гладить по плечу и что-то шептать в ухо ))) ну и конечно молитва преподобному онанию
Гость
Это относится к сексуальной зависимости, а как вы знаете у каждой зависимости есть свои корни (проблемы) , которые привили к этому.. . Вам нужен специалист, который поможет в решении этой проблемы. А так же чаще ходите в Храм на исповедь и причастие.
Гость
Самостоятельно.
Гость
взять и бросить
Гость
Опять про Бога, ну сколько можно про Бога
Гость
А надо ли?? ? Бросать-то???
Гость
Исповедоваться.
Гость
начать жить половой жизнью
Гость
))))))))))))))))))))....а что коллективно не выходит )))))))))))))))))
Гость
спроси у Ясписа, у него целое учение есть о этом ...
Гость
аффтар жжёшь!! ! давай исчо!!!!