Как будет говорится по английски эти слова has, gotbrown, hair, bea, utiful,brig, nte, yes, do, esnt, like, sausage,with, fat, limonae, very, deautiful, nice

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
has got brown hair, beautiful bright eyes, do, isn't, like, sausage, with, fat, lemonade, very, beautiful, nice (хэз) (гат) (брaун) (хер), (ˈбьютэфэл) (брайт) (айз), (ду), (ˈизэнт), (лайк), (ˈсосэдж), (уиз), (фэт), (ˈлемэˈнейд), (ˈвери), (ˈбьютэфэл),  (найс)