Как будет на английском -" что едят колалы,какого они размера,какие у нах лапы,чем они популярны в Австралии,какого цвета у них мех" не через переводчик.Там не правильно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
kolaly they eat, what size they are, what tries legs than they are popular in Australia, the color of their fur "
Гость
what the koalas eat - что едят коалы what size are they -какого они размера what they have paws - какие у них лапы what they popular in Australia - чем они популярны в Австралии the color of their fur - какого цвета у них мех