Как будет на английском языке Михаил Лазарев родился 3 ноября 1788 года.Он воевал с Наполеоном в море.Михаил Лазарев открыл Антарктиду. Он умер в 23 апреля 1851 года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mihail Lazarev was born on the 3rd of 1788.He fighted with Napoleon in sea.Mihail discovered the Antarctica.He died on the twenty third of 1851