Как будет на белорусском языке(в переводчике не правильно ) Срочно нужно!! по выходным дням судить по итогам маленький по размеру дом в пять этажей ухаживать за девушкой говорить сквозь смех жить с родителями избавиться от ...

Как будет на белорусском языке(в переводчике не правильно ) Срочно нужно!! по выходным дням судить по итогам маленький по размеру дом в пять этажей ухаживать за девушкой говорить сквозь смех жить с родителями избавиться от прошлого видеть своими глазами одолжить нож разжиться деньгами по закону
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у выхадныя дні (выхаднымі днямі) меркаваць па выніках  маленькі па памеры дом на (у) пяць паверхаў заляцацца да дзяўчыны гаварыць праз смех жыць з бацькамі  пазбавіцца (ад) мінулага бачыць на свае вочы пазычыць нож разжыцца на грошы па законе