Найти десять телевизионных программ S E Q U I Z S H O W G N E W S I R F S B V N M Q G B L K R H T T D R A M A K A T G M Y T T C Y G A H U I B Z R T V T U A O U H W Y S O I X D Y B K H L M I K R T I P O D E H N P O K S C I E N C...

Найти десять телевизионных программ S E Q U I Z S H O W G N E W S I R F S B V N M Q G B L K R H T T D R A M A K A T G M Y T T C Y G A H U I B Z R T V T U A O U H W Y S O I X D Y B K H L M I K R T I P O D E H N P O K S C I E N C E F I C T I O N S Q W E R T S Y U I O P L K J H H G F D S H A Z X C S V B N O M J H G F O D S A L P K J H W I U Y T R W R E W Q O U I O P A D O C U M E N T A R Y S D G Z X D C F V G B H N T J M I O A G H Y T I K M B V S Q E W T R E A L I T Y S H O W H J L U
Гость
1.News( в правом верхнем углу) 2.Reality show(в левом нижнем углу) 3.Documentary(4 снизу, начинается со второй буквы) 4.Science fiction(7 строка сверху) 5.Drama(3 строка,начинается с 3 буквы) 6.Quiz show(1 строка)