Синтаксический разбор спредложения Сквозь волнистые туманы пробирается луна на печальные поляны льёт печальный цвет она

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так, точно не уверена, но по русскому 5)
Гость
Сквозь волнистые туманы пробирается(сказуемое1) луна(подлежащее1), на печальные поляны льёт(сказуемое2) печальный цвет она(подлежащее2). (повествовательное, новоскл., сложное, 1ПП: двухсот., распр.; 2ПП: двухсост., распр.; )