Как будет на татарском .Спросите у друга -Что он любил делать в детстве -знал ли он этот рассказ -читала ли ему мама сказки -шел ли с вечера снег -скучала ли собака по другу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Ул яратты, эшләргә балачакта. -белә иде микән ул бу хикәя. -укыдым микән аңа әни әкиятләр. -барды бармы белән кичке кар. -скучала бармы эт буенча бер-берсенә.