Как будет называтся произведение и автор произведение.Из отрывка: Смотрит коршун в море тонет и не птичьем криком стонет.Лебедь около плывёт,злого ...

Как будет называтся произведение и автор произведение.Из отрывка: Смотрит коршун в море тонет и не птичьем криком стонет.Лебедь около плывёт,злого ...как будет называтся произведение и автор произведение.Из отрывка: Смотрит коршун в море тонет и не птичьем криком стонет.Лебедь около плывёт,злого коршуна клюёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем... Автор-А.С.Пушкин