Пожалуйста пожалуйста помогите быстрее ото я не буду гулять мне быстро надо решать мня ждут друзья но Папа говорит если не будешь делать уроки то н...

Пожалуйста пожалуйста помогите быстрее ото я не буду гулять мне быстро надо решать мня ждут друзья но Папа говорит если не будешь делать уроки то н...пожалуйста пожалуйста помогите быстрее ото я не буду гулять мне быстро надо решать мня ждут друзья но Папа говорит если не будешь делать уроки то не будешь гулять ну вот так ишто мне быстро надо делать домашку пожалуйста быстрее помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ниФИГАСЕ 99 250 140 199 39 290 169 149 199 180 458 259 139 259 120 140 289 239