Как будет писаться диалог слова: Почему ты плачешь? Я не знаю куда мне идти Давай знакомиться! Давай Меня зовут Имя прилагательное Очень приятно,а меня Имя существительное! Давай дружить? Будешь жить у меня Хорошо,давай!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Почему ты плачешь? - Я не знаю куда мне идти. - Давай знакомиться! - Давай. - Меня зовут: Имя прилагательное - Очень приятно, а меня: Имя существительное! - Давай дружить ? Будешь жить у меня. - Хорошо, давай! по моему так)