Как будет письменно цифры: 1200,1986,24,1990,1992,2003,2004,2007.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна тысяча двести| одна тысяча девятьсот восемьдесят шесть| двадцать четыре| одна тысяча девятьсот девяносто|Одна тысяча девятьсот девяносто два| две тысячи три| две тысячи четыре| две тысячи семь.
Гость
Одна тысяча двести, тысяча девятьсот восемьдесят шесть, двадцать четыре, тысяча девятьсот девяносто, тысяча девятьсот девяносто два, две тысячи три, две тысячи четыре, две тысячи семь. Если помогла ставь спасибо :)