Как будет по Английски, под столом,за креслом на полу, в левом углу,в правом углу в середине комнаты, над столом,между кроватями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под столом - Under the table, за креслом на полу - On the floor behind the armchair (или если это два разных словосочетания то "за креслом - behind the armchair" и "на полу" - on the floor), в левом углу - In the left corner, в правом углу- In the right corner, в середине комнаты- In the middle of the room, над столом - over the table или above the table, между кроватями- between the beds.