Как будет по английскиСлон рисуеткозёл ест рубашку лягушка катается на мотоциклелошадь играет в мячутка катается на машине крокодил играет в тенискот поётсобака ест бананголубь читаетпаук котается на велосипедезмея купаетсярыба...

Как будет по английски Слон рисует козёл ест рубашку  лягушка катается на мотоцикле лошадь играет в мяч утка катается на машине  крокодил играет в тенис кот поёт собака ест банан голубь читает паук котается на велосипеде змея купается рыба играет с воздушным змеем обезьяна играет на гитаре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
elephant eats goat eats shirt frog rides on a motorcycle  Horse plays with a ball  duck rides a car  Crocodile plays tennis  cat sings  dog eats banana  dove reads  spider rides a bicycle  snake basks  fish plays with a kite  monkey plays guitar