Как будет по английский чашка чая,коробка конфет,стакан молока,пакет конфет,бутылка сока и кусочек торта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a cup of tea, a box of chocolates, a glass of milk, a packet of chocolates, a bottle of juice, a piece of cake.
Гость
чашка чая-cup of tea, коробка конфет -  box of chocolates,стакан молока-  glass of milk, пакет конфет -  bag of candy, бутылка сока- juice bottle, кусочек торта - piece of cake