Как будет по английскому предложение. Попросите разрешения сесть.Дайте согласие. Ответьте отказом.Эта книга очень старая ,её нельзя трогать.Скажите ,что эти джинсы нельзя носить в школу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ask permission to sit. 2)Give consent 3)... 4)this book is very old, it cannot be touched. 5)these jeans should not be worn to school.