Как будет выглядеть земля через 10 миллионов лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материки изменят своё положение . Северная Америка и Южная Америка будут отдаляться от Евразии и Африки , а Африка будет наезжать на Евразию . Австралия будет приближаться к Евразии .
Гость
Мы не знаем,никто не знает,кроме Аллаха! Возможно,к тому времени для людей будет привычно летать на машинах,есть всякую непонятную еду,вместо обуви обуваться в летающие сапоги xDDD Не знаю,если честно) Чтобы ответить на этот вопрос,нужно иметь хорошую фантазию)