Как будит по английски слова:стул,коробка,ящик,стол, ............... New Year!, Santa ................. , .................. Christmas!, мишка, мешок, Merry ............... !, диван шар ёлка лампа дом , .................... Cla...

Как будит по английски слова:стул,коробка,ящик,стол, ............... New Year!, Santa ................. , .................. Christmas!, мишка, мешок, Merry ............... !, диван шар ёлка лампа дом , .................... Claus., New ................... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стул - chair коробка - box  ящик - case или box стол - table Happy New Year! - С новым годом Santa Claus - Санта Клаус   Merry Christmas! - Счастливого Рождества мишка - teddy bear(если речь про игрушку), и bear - если речь про животное мешок - bag Merry Christmas! - Счастливого Рождества диван - sofa шар - ball елка - Christmas tree лампа - lamp дом - house Santa Claus - Санта Клаус New Year - Новый год Один вопрос: почему слова повторяются и некоторые из них с пропусками?
Гость
chair box case table Happy New Year Santa Claus