Как будто маленькие маленькие малинки растут среди мха.все имена существительного. указать род, склонения, число падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малинки-род не определяется.,1 скл.,мн.ч.,р.п Мха-м.р.,2скл.,ед.ч.,р.п
Гость
малинки(женский род,1 склонение,множ.число, винительный падеж) мха(мужской род,2 склонение, ед.число, родительный падеж)