Как бы не случилось в жизни - важнее - ГОТОВНОСТЬ справиться с ситуацией? )) Или - уповать на то, чтобы ничего такого..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умные разведчики пистолетов не носят. Потому, что в ситуации требующей "справиться" он не поможет. Помогает только разум. Не попадать в возможные ситуации или выходить из них по-мирному. В остальных - не поможет ничего.
Гость
в нашей стране заеб.... готовиться к ситуациям
Гость
Как говорили одни хитрожопые китайские мудрецы - ежели тебе раз в жизни пригодится меч для защиты твоей жизни - всегда носи его с собой))