Как бы, вы назвали Точку... где сливаются "Духовный Качок" и "Духовный Аноретик"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш пупок
Гость
слив
Гость
Если бы я знал что такое духовный аноретик, то ответил бы круто, но отталкиваясь от духовного качка, могу сказать, что там не точки и не палочки, а ерундистика какая-то. Духовный качок-это уже не духовный человек, а понты. Какую точку можно найти среди понтов? Только понты. Назвать это как-то? Только не жалуйтесь на термин. Муйня! это называется
Гость
Точкой бифуркации )
Гость
Я что-то не слышал про "духовного качка" и "анаретика"! Что это, после этого может быть отвечу.