К худу или к добру? Объяснение внутри

К худу или к добру? Объяснение внутриКак вы думаете, к чему бы это?
Один раз я шла домой и возле двери увидела милого котика, окрас как у тигра коричневатый, когда открыла дверь в квартиру, он зашел. Сначала боялся, но муж угостил его едой и он, наевшись, уснул сладким сном. Жалко было, но пришлось выставить за дверь(может просто заблудился!).
Второй раз случилась такая же история, но кот был другой рыже-розового цвета. Накормили, напоили и отпустили.
А сегодня утром открыв дверь квартиры увидели маленькую собачку радостно вилявшую хвостом! Я и ее конечно же угостила !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это Знаки Судьбы. в виде животных могут приходит ангелы-хранители. или предупреждения о переменах.
Гость
к добру
Гость
домовой знает
Гость
Те животные, которые сами приходят, они идут как спасатели и помощники, примите животное в дом, оно вам поможет. Это может быть всё, что угодно, разбудит во время пожара или что-то другое.
Гость
В вашей квартире хорошая энергетика! И не к худу это, а только, к добру!