Любят его не за то, кто ОН, а за то, кто ТЫ, когда рядом с ним. Это правильно?

Любят его не за то, кто ОН, а за то, кто ТЫ, когда рядом с ним. Это правильно?Отвечаете на вопросах только от чистого сердца? Подругому отвечать не умеете? Объясните пожалуйста правильна ли фраза выше и вообще , еще раз, что такое Любовь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы даже сказала не кто ты, а что чувствуешь рядом с ним. Вот тут про любовь спрашивали..., а у меня встречный вопрос: Почему он так часто интересует умных и ищущих мужчин, а когда они её находят, бояться в это поверить? А про любовь.. . Любить - грустить и улыбаться И выделять из всех мужчин. Как в мир безумства удаляться, В котором только он один. Любить - от каждого касанья Твоей души прийти в восторг! И возвращаться без прощанья Своей судьбе наперекор. Любить, когда такой ранимый, Когда беспомощно больной, Когда одержан славой мнимой, Когда без сил придёт домой. Любить - прощать и восхищаться! И ждать на ужин и обед. Красивой вечно оставаться, Тебе, заполоняя свет. Любить - душою проникаться И боль терпя, рожать детей, Чтоб в этом чуде продолжаться Любви негаснущей моей! Любить - ни силу, ни богатство, А запах, руки и глаза И бесконечно погружаться, Пытливым телом всё сказав. Любить - и вечное волненье Испытывать, как первый раз. И всё делить без сожаленья Вчера, сегодня и сейчас!
Гость
Неужели вы парикмахера имели ввиду?
Гость
После трех замужеств, могу точно сказать, что с третьим рядом я царица. Мой третий муж не идет ни в какое сравнение с первыми двумя, но я чувствую себя рядом с ним как за каменной стеной. Так что Это очень правильное выражение. Тому много примеров, когда женщина при муже только как прислуга . Когда муж избивает жену, изменяет ей на её же глазах, а она все терпит, потому что говорит что любит.
Гость
Не любят, а уважают его за то, что я выбрала его, потому-что знают, что я за человек.
Гость
Мы все эгоисты. ЛЮБОВЬ К СЕБЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. Иногда мы можем часть этой любви кому-то подарить...
Гость
любят не за что-то, а вопреки ваше убеждение уничижительно