Кто видел Сатья Саи Бабу лично? Какие впечатления у вас остались после встречи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мошенник одним словом. Нельзя спекулировать людскими душами
Гость
то, что он не дает никаких практик. Тупо на него молится и получать благословление. Жульничество, мошейничество чистой воды!
Гость
да по телеку в 80 х видел чушь конечно
Гость
Да вы сами скатайтесь, да посмотрите. Индусы его чтут, как Бога. Пол Голливуда к нему катается каждый год, ну и всякие высокие чины из разных стран. Путин к нему ездил. Баба большой мастер и хороший человек) Но личной аудиенции у него, без меня, врядли добьетесь))
Гость
Поиграл с ним через его фото, ему не понравился, ну я оставил его в покое)))))))))))))