А правда ,что бумерангом возврощается всё?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Павда. Не говори бездумные слова, Не позволяй жестокости родиться, Ведь пущенная злобностью стрела – К тебе же – бумерангом, возвратится. Не возжелай быть идолом слепых, Не исспрошай златую пелерину, Советуйся с душой в делах своих, Не прогибай перед обманом спину. Не осуждай заблудшие миры, Им нелегко в объятиях дурмана, А возложи – прощением дары В сознание униженного храма. И подари улыбку чистоты – Души своей, любовью согревая, Ведь человек – частица красоты, И все достойны истинного Рая.
Гость
Да абсолютно все
Гость
Да. Есть поступок и его последствия. Что посееш то и пожнёш. Посееш ветер пожнёш бурю. Ещё и проценты набегут.
Гость
Нет. Кое-что - граблями. Особенно, если в России, а не в Австралии...
Гость
все не все, но много возвращается. , да еще тупым концом по затылку - лучче б не возвращалось
Гость
Возвращается все, но в другой форме и в других условиях. Хотя может вернутся сразу!