Черная кошка дорожку перебежала...КаГ отомстить..гадине??)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказать овчарке "фас" на эту кошку. И тогда она не одну дорогу перебежит :-)))
Гость
Сказка про чёрную кошку это суеверие а животное не смей обижать, ни то я как любитель животных открою сезон охоты на браконьеров и вредителей всего живого=))) Возьму соберу братву со двора и начнём охотиться на тех что зверей обижает :-)) так что своим собратьям-браконьерам так и передай :-D
Гость
Так это к деньгам!!!
Гость
нельзя мстить тому, кто слабее
Гость
какая умница.. . маленькая и шустрая...
Гость
Перекрасить в белый цвет:)
Гость
Перебежать ей дорогу.
Гость
Догони её и сама ей перебеги дорогу.
Гость
Изловить и съесть. Не уверен, что Вы воспользуетесь моим советом.
Гость
Погладить и угостить чем нибудь...