А что со мной прозошло? ??

А что со мной прозошло? ??Перестал есть продукты животного происхождения,перестал курить,пить и все это внезапно,никто мне это не навязывал!Хочу влюбиться а не могу!Может не встретилась она мне на пути!?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всему своё время.
Гость
Наверно тебя сглазили.
Гость
,все так хорошо начинается. Не стоит все портить любовью
Гость
Тем что мясо перестал есть это плохо. В мясе белки и кальций, а органические бели с кальцием не заменишь белками с кальцием из растений. Вам надо скорее всего к психиатору обратиться по данной ситуации. Человек который не кушает мясо, у него кости становятся хрупкими. Чуть что мясо надо кушать, оно полезно.
Гость
Когда наступает весна некотрые люди болеют
Гость
Весна.
Гость
Это ведомо только вам.