Что лучше - перемещаться во времени, или телепортироваться из одной точки земли в другую?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше, конечно же, телепортация из одной точки земли в другую - это хотя бы не несет таких серьёзных последствий, как прыжки во времени! Хотя и телепортироваться нужно уметь. Не все существа этим могут научиться обладать в совершенстве. Не умея это делать, можно из гипер-тоннеля (а вернее межпространственного моста) выйти либо абсолютно голым, либо оказаться не там, где нужно, если плохо визуально знаешь местность или расположение предметов. Вот.
Гость
Боюсь, что у вас выбора нет, т. к. пространство и время- одно и то же.
Гость
лучше телепортироваться из одной точки планеты в другую может даже на другую планету, но во времени ни зачто .это такой ужас осозновать себя в другом времени. Да и опять все заново делать никакого желания нет
Гость
Почитай Клиффорда Саймака "Что может быть проще времени"
Гость
Перемещаться... от дивана до холодильника, за пивОм !
Гость
И то и другое замечательно, сам не знаю что выбрать ))
Гость
Первый вариант, однозначно...
Гость
Попробуй - потом расскажешь!:)
Гость
Бесполезно - тебя всё равно возьмут в армию :)