Цвет Ночи, Цвет Крови и Цвет Снега!
Оранжевый
тёмно синий. фиолетовый.
Бирюзовый, белый и черный))
Синий, фиолетовый, черный, салатовый)
Чёрный. красный, белый))
был желтый-до 25... потом-белый с черным.. или в отдельности.. -до 40 потом сиреневый.... бежевый.... электрик. . сейчас - белый.... красный. . люблю лиловый- но в этих цветах ничего нет в продаже....
желтый, салатовый, коралловый, серебристый)))))
я огненный знак (Лев) и обожаю все оттенки огня от желтого до ярко-красного!
фиолетовый и чёрный
желтый
черный....
Оранжевый)
Светло голубой, светло салатневый, светло фиолетовый, светло желтый, светло розовый... Нежные цвета....
Серенькие.. . ))
люблю всё цветное.. . давно заметила что в природе нет однослойного цвета.. . кажется зеленый.. . но вот попробуйте передать.. . либо на бумаге нарисовать, либо нитками вышить.. . столько оттенков нужно добавить.. . чтобы просто передать цвет предмета...
Все.
белый, фиолетовый, индиго, бежевый
Черный - зло.. . Белый - добро.. . Красный - равновесие, страсть.. . Зелёный - жизнь.. . Всё...
а зачем тебе это знать? давай напишу кораловый - легче тебе?
чёрный, потому как в нем присутствуют все остальные...
Зелёный, нежно-голубой. А зачем это вам?)