Ваши любимые цвета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цвет Ночи, Цвет Крови и Цвет Снега!
Гость
Оранжевый
Гость
тёмно синий. фиолетовый.
Гость
Бирюзовый, белый и черный))
Гость
Синий, фиолетовый, черный, салатовый)
Гость
Чёрный. красный, белый))
Гость
был желтый-до 25... потом-белый с черным.. или в отдельности.. -до 40 потом сиреневый.... бежевый.... электрик. . сейчас - белый.... красный. . люблю лиловый- но в этих цветах ничего нет в продаже....
Гость
желтый, салатовый, коралловый, серебристый)))))
Гость
я огненный знак (Лев) и обожаю все оттенки огня от желтого до ярко-красного!
Гость
фиолетовый и чёрный
Гость
желтый
Гость
черный....
Гость
Оранжевый)
Гость
Светло голубой, светло салатневый, светло фиолетовый, светло желтый, светло розовый... Нежные цвета....
Гость
Серенькие.. . ))
Гость
люблю всё цветное.. . давно заметила что в природе нет однослойного цвета.. . кажется зеленый.. . но вот попробуйте передать.. . либо на бумаге нарисовать, либо нитками вышить.. . столько оттенков нужно добавить.. . чтобы просто передать цвет предмета...
Гость
Все.
Гость
белый, фиолетовый, индиго, бежевый
Гость
Черный - зло.. . Белый - добро.. . Красный - равновесие, страсть.. . Зелёный - жизнь.. . Всё...
Гость
а зачем тебе это знать? давай напишу кораловый - легче тебе?
Гость
чёрный, потому как в нем присутствуют все остальные...
Гость
Зелёный, нежно-голубой. А зачем это вам?)