Нет внутреннего размышления, эмоций, желаний, воображения,

Нет внутреннего размышления, эмоций, желаний, воображения,не запоминаю информацию,нет энергии, силы воли, ничего не хочется. Такое состояние длится почти 2 года. КАК ВЕРНУТЬСЯ К НОРМАЛЬНОМУ СОСТОЯНИЮ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поменяйте окружение и отдохните нужны новые эмоции и впечатления
Гость
Писать в Интернет сообщение можете же? А отсутствия размышления, эмоций, желаний и воображения не может быть только у камня. И то есть такое понятие что даже у неорганических объектов может быть своя жизнь, вот на пример есть легенда про поезд призрак. А вы не машина и не камень а человек, у вас тем более есть размышления, эмоции, желания и воображения. А то что вы жалуетесь на себя это у вас депрессия или недосыпание, по этому поводу вы можете сходить ко врачу. У вас к примеру появилось желание написать вопрос в Интернет и вы его написали верно? Если врач не помогает. то вам к лесному шаману в пригород города Сибирь ехать, где есть племя нанайцев. Можете не боятся у них нету там шарлатанов, вам где нанайцы живут и постоянно с природой и духами общаются, они могут исцелять. Но не в коем случае не суйтесь к тем шаманам которые в городе работают они вас облапошат на деньги и никакой помощи не сделают вам. И причём даже в самом городе Сибирь не суйтесь к шаманам а только к тем кто в пригороде Сибири расположенный около леса. Там они вам помогут, то есть вам к нанайским шаманам. Вот статьи про нанайцев: http://www.nsu.ru/ip/nanay.php [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Я так понимаю - несчастная любовь. Но два года это слишком много. Я тоже не могла запоминать информацию еще со школы, и от этого мне ничего не хотелось, у меня не было силы воли учиться, я уже тогда понимала, что то что я вызубрила, ответила в школе и забыла. Желания у меня были, но они все шли в разрез с желаниями моих родителей, потому у меня перестали возникать желания. У меня оставались одни воображения.... Которые потом надоели. Я думала поступлю в институт, уеду в другой город избавлюсь от родителей, но встретила свою большую любовь, и все 5 лет, просидела прождала его в общежитии , .и так далее. Как вернуться к нормальному состоянию? Для меня это стало нормальным состоянием. А очень жаль. Так что не здавайтесь, боритесь, мечтайте, дерзайте,
Гость
вы еще живы?
Гость
Это хреново! Это депрессия. Но это лечится. Есть такое направление: трансперсональная терапия, видимо, вам в эту область психологии. Правда, психиатры утверждать будут, что вы их добыча. Но я бы не советовал. От одних их диагнозов мозги сломать можно, типа, что бы это значило?
Гость
высыпайся, ешь углеводы, встречайся с друзьями и хватит быть вареной макарониной, перестань жалеть себя терпи
Гость
..сходите все же сначала к врачу...
Гость
Это апатия. Займись целеполаганием, появится смысл жизни и желания. Они принесут энергию для действий.