Как привлечь любовь в свою жизнь? Сидеть и ждать на печи или действовать самой? (только не отвечайте пожалуйста, фразам

Как привлечь любовь в свою жизнь? Сидеть и ждать на печи или действовать самой? (только не отвечайте пожалуйста, фразамДари сама любовь и тебе воздасться....
Хотелось бы что-то конкретное, а возможно и то, что делали лично Вы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судя по вашему вопросу.. . (смотря на слово "привлечь") я бы посоветовала вам обмануть Её. но только по честному! на 100. вы должны полностью разуверится в Нёй. Тогда Она не выдержит, и Придёт.
Гость
Этот заговор не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещицу возьмите с собой. Напоминаю, что никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более — давать. Клад ты мой, клад, любовный заклад. Кладу тебя не в землю-темницу, Заговариваю тебя на девицу. Именем ангела, именем архангела. Тяни женихов ко мне. Божьей рабе (имя) . Была бы я, как заря, румяна, Как пряная трава, духмяна. Любому мужскому сердцу желанна. Печалились бы обо мне, тосковали, Не видя меня, горевали: В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде! Будь я, как солнце, как ясная луна, Как лёгкая тёплая волна. Среди всех подруг-пав такая одна. Слова мои не забить, не зашептать, Словом сильным не отчитать. Как кланяются люди на церковь-мать, Так чтоб люди могли меня любить и уважать, С улыбкой встречать, глазами провожать. Слово моё первое, дело моё крепкое. Что я не сказала, что не досказала, Что в мыслях не домыслила. Всё заговор мой доведёт. Аминь.
Гость
начать любить себя, а потом начать "любить" окружающий мир
Гость
Бездействие ничего не даст.. . мой совет: это духовная работа над собой
Гость
Просто надо себя принять и полюбить, (а это не все могут), тогда через внутреннюю любовь проявится внешняя любовь.
Гость
не знаю даже... тут уж как мне кажется"как на роду написано" моей подруге 40лет не замужем, по молодости хвостом вертела, а теперь и рада бы мужа, детей, но увы и ах... так что вряд ли вам кто что ценное насоветует кроме"дари сама любовь"
Гость
Конкретно - учитесь быть бескорыстными, понимающими, отдающими и принимающими.
Гость
Ищите и найдете, больше общения, новые знакомства, больше друзей и друзей друзей и возможно кто-то и приглянется