А каждый человек связан с космосом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, каждое живое существо- это частичка огромной вселенной.
Гость
конечно, каждый. Только у кого то это связь осознанная и двустороняя, а у кого то нет.
Гость
Если логически посудить, то каждый. Потому что есть же версия что все души созданные богом приходят из космоса и заселяются в беременных существ, женщин или каких нибудь самок животных. Если по логике то мы все связанны с космосом, потому что именно в самой вселенной родились все галактики а внутри них солнечные системы. так как ещё говорят сама вселенная может быть богом. на курсах дыхательной гимнастики как раз черпают энергию из космоса к примеру. Моё мнение что да, мы связанны с космосом.
Гость
почти....
Гость
да
Гость
и наоборот, верно сказать будет
Гость
Да, радиоволнами, идущими от человека.
Гость
да