Как бы вы отнеслись к подобному?вн.
Как бы вы отнеслись к подобному?вн.Я слежу за общением между людьми в ответах,и случайно увидел знакомую фотку моего погибшего друга,ящик которого я сейчас использую.Какая то мразь использует её в качестве аватара какого то яко бы сатаниста.Я не знаю что это за гнида,но видимо из христиан.Ник этого,я уверяю,хорошего человека, Станислав Казанский.Просьба к этому уроду,который глумится над мёртвым,уйди по хорошему,иначе ты всё равно будешь просчитан(а),и тогда дело техники.Не обижайся,ты перешёл(ла)все границы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот что ли? http://otvet.mail.ru/question/27789811/ А, что вы ему в ответ улыбаетесь? Не думаю, что христиане на такое способны.. . Тем более, что задает такие вопросы - http://otvet.mail.ru/question/27794557/
Гость
Такое поведение чуждо христианству...
Гость
Не берусь осуждать.
Гость
Здравствуй Слав! Блин, ну мож он не спецом?!
Гость
я тоже как-то в это не верю.. . если человек умер, откуда у того кто клонирует фотка? значит ты его хорошо знаешь, это кто-то из твоих близких, ищи кому ты насолил
Гость
А что, просто совпадение исключено? Не кипятись, подумай. Не один же Станислав Казанский в России.
Гость
может не будем ссориться может вам следует обратиться к администрации проекта?
Гость
Я тебе не верю. Вы вечно всё на верующих валите. Небось опять разборки сатанистов с язычниками. Так уже не первый раз было.
Гость
ппц однако....
Гость
Христи это, однозначно. На такую подлость только они способны, я даже догадываюсь кто. В личку напиши.
Гость
По ходу эта "мразь" и есть сатанист или сектант.
Гость
Да уж. Такое не часто встретишь. Совести нет у человека, да и человеком нормальным его сложно назвать.
Гость
хер ты его просчитаешь "технически" братан, поверь!!!! тут можно только соц. хак применить, а если так как ты написал - то пидар он конченый и гнида, найдешь поломай чего нибудь ему))))
Гость
ужас! надеюсь, вы будете услышаны...