Как бы Вы отнеслись?
Как бы Вы отнеслись?Если бы ответчик, не зная Вас, сказал, что в душе Вы предатель, а люди верят вам как себе(оказывая Вам честь таким образом), и Вы по настоящему далеки от предательства, что бы Вы ответили?
Ответ(ы) на вопрос:
дал бы ему в морду
Лучше с такими не связываться.. просто отойти и не спорить, ведь часто они этого только и добиваются... меня например сегодня уже как только не называли.. ) просто надо быть терпимее и не становиться на них похожими..
Сказала бы подобное притягивает подобное и посмотрела бы на реакцию!
да здесь таких полно !!! я просто перестаю общаться с таким человеком.. . мне кажется, чтобы осуждать и высказывать такие предположения - много ума не надо !!! пусть остается со своими мыслями на едине - без меня !!!
А вас так волнует, что кто-то неизвестно кто считает вас предателем? Меня нет.
Я бы подождала, что скажут те, кто мне верят ...:))) если они будут молчать и ждать от меня ответа.... я бы сказала: " Что попробую получше заглянуть в СЕБЯ... "
просто послал бы подальше ато и залепил бы в ухо
возлюбил бы