Как бы Вы поступали с наркоманами, имея неограниченные возможности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дала бы им самый качественный наркотик - кришна-бхаву.
Гость
дал бы им желаемое
Гость
казнил бы распространителей ибо весь корень зла в них и в их сверх погибельном бизнесе а за одно и производителей зелья а наркоманов лечить надо а так ...
Гость
Лечила бы, чтобы вновь стали нормальными людьми.
Гость
Лечить их надо, по возможности.
Гость
Да пускай дохнут. Такие слабаки в этом мире не нужны без силы воли и без головы.
Гость
Наркомания - это болезнь общества. а не отдельных людей.
Гость
оставил бы их в покое.
Гость
не как, должна быть свобода воли, если у них таков выбор... чтож это их жизнь, их путь
Гость
Показала бы им их будущее.
Гость
За хранение, употребление и сбыт наркотиков безоговорочная смертная казнь. Старых наиков этим не вылечить, зато новых будет гораздо меньше.
Гость
далбы им зелёныи свет, шыряитесь нахер покамись не сдохните и в неограниченых дозах, истественныи отбор, останутся только сильные духом.
Гость
да вылечил бы всех их
Гость
Не мне их судить.