Как был устроен дом человека в Древней Руси? Какую работу выполняли мужчины и женщины в домашнем хозяйстве? Какие предметы, необходимые в доме, делались руками самих домочадцев?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был устроен дом человека в Древней Руси работу выполняли мужчины и женщины в домашнем хозяйстве? Какие предметы, необходимые в доме, делалисьруками самих домочадцев