Как быстро изменить личность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одеть парик и приклеить бороду))
Гость
Пинками ;) Личность - если оное присутствует в человеке - просто так не поменять. Только если разрушить (своего рода "кристаллизацию" - суть целая куча различных убеждений и взглядов) И если Вам удастся вынуть платформу, которую человек впитал с "молоком матери", тогда можно говорить об изменении личности. В остальных случаях речь только о деградации :)
Гость
Откозаться от всех своих :принципов, стереотипов или изменить их хоть немного.
Гость
Турбо суслик...
Гость
поменять пол.
Гость
войти в образ не сложно, а выйти из него....
Гость
Это умеешь смотря сколько.
Гость
Изменить характер.
Гость
Проявляя к ней любовь и сострадание, и приводя хорошие примеры.