В реинкарнацию верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю, беда в другом, нам это не поможет.
Гость
да, свято верю
Гость
верю, потому что есть логическая связь некий смысл.
Гость
да, верю, об этом много пишут в библии и говорят буддисты
Гость
да верю но зачем ето реикарнация нужно....
Гость
"Дяденька, вы не выходите на следующей остановке? .." ;) Просто интересно - что бы Вы хотели услышать (узнать) в ответе на такой вопрос )))
Гость
Я в неё не верю , -Я её контролирую .
Гость
)))Шняга полнайа)
Гость
это уже закрыто.. у всех последнее воплощение, время перемен, Время новой жизни, кто не примет законы добра и любви нового мира тот через аннигиляцию родится в новом мире и начнет сначало... все уже решено, выбор за каждым... счастья вам)
Гость
Да.
Гость
Это вполне очевидный процесс.
Гость
Это связано с коронацией?
Гость
Даже логически по другому быть не может, а еще ведь и факты есть.
Гость
многие вещи объясняет!... очень многие...
Гость
Верю примерно на 30%)))