А на вас заклинание "интернет, отпусти же в туалет" - деиствует?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
действенный метод, хо? топором по кабелю называется... . берёшь значит топор.. . ну если нет топора можно и сикатор, ну или ножницы на худой конец и....))) )
Гость
ну если нет силы воли противостоять инету, то можно и писаться и какаться сидя за компом и ползая в нете.
Гость
Я завишу от своих желаний, а не от желаний инета. Вот только.... инет телевизор не отпускает смотреть.
Гость
НЕТ: ( Поэтому научилась долго терпеть :)
Гость
запросто, и даже поспать и поработать отпускает))))))))))
Гость
Практически нет....