..через 10 дней 2010 год!..а какой год наступает на том свете?!.

..через 10 дней 2010 год!..а какой год наступает на том свете?!...а они его там встречают с шампанским и хлопушками?!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как умрем, так и узнаем
Гость
обожаю твои вопросы) ) на том свете разные летоисчисления - все будет зависеть от того куда попадешь) на райских планетах время течет медленнее, на адских быстрее, хотя субъективное восприятие там как раз будет наоброт) а вот за пределами материального мира вообще времени нет.. . да и на Земле летоисчисление ведется запутанно. сейчас отсчет ведется от рождества Христова, которое толком никто не знает когда было, условно общепринято просто, что типа тогда-то и все, а уж если брать отсчет от сотворения Земли, так тут ваще кранты. Хотя, по идее отсчет должен вестись от сотворения материального мира с его бесчисленными вселенными.. . а вот как Новый год встречают - тоже по-разному)) но подозреваю, что повод для праздника есть у всех))
Гость
Ты не переживай! ! для тебя праздник не наступит ни Там.. ни здесь.
Гость
такойже
Гость
если быть точным то наступает 5124 год пятого солнца, а "там" когда будем тогда и узнаем как встречают и встречают ли вообще....