Что делать, если я постоянно ощущаю рядом присутствие невидимого человека?

Что делать, если я постоянно ощущаю рядом присутствие невидимого человека?Как будто какая-то энергетическая субстанция постоянно присутствует рядом. Может быть это духи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Методикой отделения духа от тела владеют некоторые школы йогов, некоторые эзотерики, некоторые маги, они могут присутствовать где-то, вне зависимости от тела, Рядом с вами может присутствовать житель другой реальности, так-как в другую реальность можно проникнуть только в качестве бесплотного духа, подтверждено экспериментами лабораторий экстрасенсорики под руководством КГБ, Рядом с вами может присутствовать энергетическая сущность, но чем вы привлекли её внимание, непредсказуемо, так-как мы обычно, не привлекаем их внимание. Любопытно, что вы её чувствуете, возможно, у вас зачатки ТАЛАНТА....
Гость
Ничего, пока этот человек не начнёт вам говорить что делать, а вы, не станете ему верить. Это всего лишь проделки вашего мозга.
Гость
А может вы чувствуйте энергетическую форму Божественного Абсолюта внутри которой мы живем)
Гость
Это хорошо что вы чувствуете своего ангела хранителя. Он может вам помогать, отвечать на ваши вопросы. Ответы могут приходить в виде первой мысли, в виде знаков (плакаты, песня по радио и т. п.) . Не бойтесь его, а наоборот - поприветствуйте, э то ваш помощник.
Гость
хм у меня тоже такое бывает.. . тока не присутствие а как будто кто то дверь открывает в комнату ну не звук это а как бы воздух колышется около двери (такое и в реальном мире бывает когда кто то дверь открывает) . ну так вот эти "двери"мне нисколько не мешают и как то живу) так что думаю беспокоится нечего
Гость
а вам страшно? она вас беспокоит?
Гость
Все-таки я прав, когда закусываю, а то без закуси-эвон как колбасит человека...
Гость
1)круг нарисовать, свечи зажечь- лучше церковные- 7 штук, встать в круг, лицом на восток.. прочитать иисусову молитву и отче наш... смотреть как горят свечи- если треск- это насылание в основном лявры.. 2) и ваш страх, в основном- это забор вашей энергии ляврой за счёт вашего страха
Гость
Почитайте Ледбитера "Внутренняя жизнь".Думаю разговаривать с духами не безопасно. Я тоже часто чувствую различные присутствия, все зависит от нашего образа жизни.
Гость
Попробуйте с ним поговорить)) ) Возможно, он сам о себе расскажет. Духи бывают разные. А вдруг - это Ваш ангел-хранитель?!!! Желаю удачи!
Гость
Ну.... поговорить попробуйте
Гость
как это проявляется? ты сидишь на стуле, а он подходит и просит тебя пододвинуться???
Гость
Нужно выстрелить в него из невидимого пистолета.
Гость
лечиться....
Гость
Если это присутствие не вызывает беспокойства, отрицательных каких-то переживаний, тогда это рядом никто иной, как Бог.