Что делать, если я постоянно ощущаю рядом присутствие невидимого человека?
Что делать, если я постоянно ощущаю рядом присутствие невидимого человека?Как будто какая-то энергетическая субстанция постоянно присутствует рядом. Может быть это духи?
Ответ(ы) на вопрос:
Методикой отделения духа от тела владеют некоторые школы йогов, некоторые эзотерики, некоторые маги, они могут присутствовать где-то, вне зависимости от тела, Рядом с вами может присутствовать житель другой реальности, так-как в другую реальность можно проникнуть только в качестве бесплотного духа, подтверждено экспериментами лабораторий экстрасенсорики под руководством КГБ, Рядом с вами может присутствовать энергетическая сущность, но чем вы привлекли её внимание, непредсказуемо, так-как мы обычно, не привлекаем их внимание. Любопытно, что вы её чувствуете, возможно, у вас зачатки ТАЛАНТА....
Ничего, пока этот человек не начнёт вам говорить что делать, а вы, не станете ему верить. Это всего лишь проделки вашего мозга.
А может вы чувствуйте энергетическую форму Божественного Абсолюта внутри которой мы живем)
Это хорошо что вы чувствуете своего ангела хранителя. Он может вам помогать, отвечать на ваши вопросы. Ответы могут приходить в виде первой мысли, в виде знаков (плакаты, песня по радио и т. п.) . Не бойтесь его, а наоборот - поприветствуйте, э то ваш помощник.
хм у меня тоже такое бывает.. . тока не присутствие а как будто кто то дверь открывает в комнату ну не звук это а как бы воздух колышется около двери (такое и в реальном мире бывает когда кто то дверь открывает) . ну так вот эти "двери"мне нисколько не мешают и как то живу) так что думаю беспокоится нечего
а вам страшно? она вас беспокоит?
Все-таки я прав, когда закусываю, а то без закуси-эвон как колбасит человека...
1)круг нарисовать, свечи зажечь- лучше церковные- 7 штук, встать в круг, лицом на восток.. прочитать иисусову молитву и отче наш... смотреть как горят свечи- если треск- это насылание в основном лявры.. 2) и ваш страх, в основном- это забор вашей энергии ляврой за счёт вашего страха
Почитайте Ледбитера "Внутренняя жизнь".Думаю разговаривать с духами не безопасно. Я тоже часто чувствую различные присутствия, все зависит от нашего образа жизни.
Попробуйте с ним поговорить)) ) Возможно, он сам о себе расскажет. Духи бывают разные. А вдруг - это Ваш ангел-хранитель?!!! Желаю удачи!
Ну.... поговорить попробуйте
как это проявляется? ты сидишь на стуле, а он подходит и просит тебя пододвинуться???
Нужно выстрелить в него из невидимого пистолета.
лечиться....
Если это присутствие не вызывает беспокойства, отрицательных каких-то переживаний, тогда это рядом никто иной, как Бог.