Очень странно! помогите!

Очень странно! помогите!как-то странно себя чувствую, одно время у меня были де жа вю, то какие-то ведения. а сейчас я буквальном смысле вижу себя, где-то в прошлом. И че эт значит? помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормально, скоро третий глаз откроется. А чего боимся?
Гость
ничего не бойся, жди что получится в итоге.
Гость
Это значит что у Бога на вас большие планы, прислушайтесь к себе! Дальше будет больше...
Гость
А может быть странные событие происходят с вами перед какими-то жизненными переворотами, подумайте, что может случиться с вами того, что в корне изменит вашу жизнь? Лично я с таким уже сталкивалась)
Гость
ты не там и не у тех спрашиваешь. На твой ответ дадут полный и исчерпывающий ответ, только в ПНД
Гость
У вас открываются способности к ясновидению. А сцены из прошедшего - память ваша о прошлых воплощениях
Гость
ничего не бойся))
Гость
Мозги кипишуют, это не их сфера влияния. Наблюдай, не делая выводов, просто НАБЛЮДАЙ.
Гость
Это означает что у вас дар, предсказательно - эзотерический :)
Гость
В прошлом или в будущем?
Гость
пройдет думаю.. . тоже такое было...
Гость
ничего не значит. не заморачивайтесь, живите настоящим.