Кто пользовался мантрами? КОму помогали? как помогали если помогали?)) и естественно какие, спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понимаешь, все уникально и индивидуально, скопировав чужой опыт, чужой труд, чужие слова и повторив их ты вряд ли получишь результат, на который рассчитываешь. Это, что называется, не там ищешь.. . И в противном случае, ты начинаешь искать, сортировать, пробовать, экспериментировать, применять, наблюдать, сравнивать и в итоге получаешь то, что подходит только тебе, и приносит максимальную пользу, действует с максимальным успехом. Ты ищи себя в этой жизни. Ищи, трудись, это конечно, не очень хочется, но другого пути у тебя нет. Ты будешь бегать по кругу, копировать, воровать чужой опыт, пытаясь натянуть его на себя до тех пор, пока неудачи, несчастья, проблемы, беды и горести не загонят тебя в угол, и ты не станешь соображать, в чем же дело. рано или поздно ты найдешь себя, тебе придется это сделать. Потому что, повторяю, другого пути у тебя нет.
Гость
Мантры, как и молитвы, это прежде всего настройки на определённые эгрегоры для установления энерго-информационного канала и перекачки энергии в обеих направлениях (проще говоря - это ссылки на определённые "сайты" в диапазоне торсионных полей различных знаков и характеристик) . Установление любых связей - это, прежде всего, резонансные процессы в живых организмах и если у вас не будет группы клеток, которые могут входить в определённый резонанс, то НИКАКОЙ связи не будет, как, к примеру, не имея радиоприёмника с FM-диапазоном, слушать его...
Гость
Чтобы реально пользоваться мантрами их надо получить от человека практикущего это, к тому же этот человек должен иметь способности передавать мантры другим людям. Сходите в какой-нибудь крупный магазин Эзотерики, там наверняка есть объявления о семинарах на которых это возможно.
Гость
1)свои мантры рассчитала по своей мандале... источник книга Зыряновой 2)проговариваю периодически.. хихи
Гость
Разные мантры используют для разных целей. В процессе какого нибудь дела надо произносить определённую мантру подходящую для этого дела. Ну типа для зарядки свечей используют мантру ОМ ТЕРМИ ОМ или ОМ КОРФ ОМ (мантры огня) . Так же используются и янтры. Для каждой чакры тоже свои мантры. Молитвы-это аналог мантр. А какие мантры и для чего... это надо смотреть в книгах (йога, индуизм, буддизм) , их щас много.
Гость
Молитва, на которую у Вас открывается сердце - Ваша мантра, действенная и сильная, спасающая, вдохновляющая, оживляющая. Экспериментируйте (с благоговением! ) и все получится.