Неужели все космические программы землян это дешевые понты ? дабы скрыть летающие тарелки

Неужели все космические программы землян это дешевые понты ? дабы скрыть летающие тарелкизачем из викпедии было убирать второй закон кулона .воздействие электростатического поля на точечный заряд.
Да и вообще я не понимаю ,если нас не пускают в космос почему бы по нормальному все не объяснить .А если мы уж совсем плохие то зделали бы зачистку, установив порядок и свои правила? НЕЕЕт же подсадили почти всех землян на наркоту религию деньги .и улыбаются.Считают себя офигенно крутыми.Про вас инопланетяне есть поговорка .молодец среди овец .
Интересно над вами долго ржали когда вы там на своей планете на машине учились ездить?А нам тут не смешно .ездиим по ухабам гремим аммортизаторами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы ответил Смершу, мой друг вы вообще то далёкий человек. Почему не дают развития, вернее остановили развитие это нефтяные компании, которые мгновенно скупают все новые изобретения где используется не нефтяные технологии. Почему не проходят разработки по водородным двигателям, и другим более эффективным разработкам. И в космос летали бы уже давно как сейчас на самолётах, но увы правительство я имею мировое которое находится в Швейцарии не дадут, новым технологиям развиваться потому что они заведуют нефтью. Если пойдут новые технологии то их бизнес рухнет, вот и вся песня, и они будут бороться и не дадут развитию новых технологий без нефти.
Гость
Беда человечество в его ничтожном мышлении. Приведу пример. Времена СССР. Предел мечтаний черная волга газ24 с двигателем от газ66. На этом ездили в КГБ.
Гость
Вы по прежнему свободны в выборе религии, валюты, высказываний в СМИ. Поэтому успокойтесь, сидите смирно на месте, скоро за Вами приедут.
Гость
Вот вопрос то риторический ведь дело каждого верить в НЛО или нет но у вас тут что то напутано конкретно
Гость
Видите ли... рано пока открывать космос человеку... Тут такую мелочь как разщипление атома открыли, так они себя чуть не угрохали, до сей пор... Знание это власть, а власть это война, люди падкие на власть, погубят землю... Вот так.