Смерть - единственный Великий Мастер и Учитель для любого типа сознаний на всех платформах Бытия

Смерть - единственный Великий Мастер и Учитель для любого типа сознаний на всех платформах Бытиясогласны ли Вы с таким утверждением?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откуда такая вредоносная чушь?
Гость
Если пережить смерть при жизни, оставаясь при этом в сознании, может открытся очень многое! Это называется выход души. Но душа выходит, чтобы учиться у живых!
Гость
Смерть! Мастер! Ещё только Забвения не хватает, и полный Вакуум получится! Многочисленное Совершенство в Познаниях Самого Себя вот это Мастер! Но только лишь Мастер, и не более того, так как есть ещё более Духовное, что далеко не каждому Ведомо!
Гость
Сатурн - Великий Мастер (Тот, Кто ставит препятствия) , один из главных и первых - Учитель людей. Программы Сатурна несут Шива, Кали (Парвати!) , Иегова, даже Иисус - ведь Он - Козерог. Владыка Кармы на нашей планете - Сатурн.
Гость
— Как может кто-либо чувствовать себя столь важным, когда мы знаем, что смерть преследует нас, — спросил он. У меня было чувство, что ответа от меня не требуется. Во всяком случае, я не мог ничего сказать. Новое настроение овладело мной. — Когда ты неспокоен, то следует повернуться налево и спросить совета у своей смерти. Необъятное количество мелочей свалится с тебя, если твоя смерть сделает тебе знак, или если ты заметишь отблеск ее, или если просто у тебя появится чувство, что твой компаньон здесь и ждет тебя. Он опять наклонился вперед и прошептал в мое ухо, что, если я внезапно повернусь налево по его сигналу, то я вновь смогу увидеть свою смерть на булыжнике. Его глаза дали мне почти неуловимый сигнал, но я не осмелился посмотреть. Я сказал ему, что верю ему и что ему не стоит нажимать на этот вопрос в дальнейшем, потому что я боюсь. У него был опять один из его приступов раскатистого смеха. Он заметил, что вопрос о нашей смерти никогда не поднимают достаточно глубоко. Но я стал спорить, что для меня будет бессмысленным думать о моей смерти, поскольку такие мысли принесут неудобство и страх. — Ты полон всякой чуши! — воскликнул он. — смерть — это единственный мудрый советчик, которого мы имеем. Когда бы ты ни почувствовал, как ты это чувствуешь обычно, что все идет не так, как надо, и что ты вот-вот пропадешь, повернись к своей смерти и спроси ее — так ли это? Твоя смерть скажет тебе, что ты не прав, что в действительности ничего, кроме ее прикосновения, не имеет значения. Твоя смерть скажет тебе: «я еще не коснулась тебя» . карлос кастанеда путишествие в икстлэнд
Гость
Учитель - жизнь.
Гость
Жить - опираясь на Смерть.
Гость
О Учитель, приди ко мне! )
Гость
да, касательно всех религиозных бизнесов - Смерть - "учитель (промыватель) любого типа сознания. А на самом деле - Смерть - единственный ГАРАНТ Абсолютной свободы.
Гость
Антиномия понятию "смерть" /уход из жизни/ - /приход в ЖИЗНЬ/ рождение и ВОЗРОЖДЕНИЕ! Между рождением в этот мир и РОЖДЕНИЕМ СВЫШЕ лежит Путь Истинный в ЖИЗНЬ вечную, Учёба длинною в вечность, где Учитель БОГ ЕСМЬ!! ! Аллилуйя!! ! Аминь.