Как Быстро пролетело лето уже наступила осень желтеют листья на деревьях чаще стали стали ли дожди скоро и птицы улетают в теплые края по дате выхода из приложения как вы это определили читайте выделяя голосом каждоеэпредложени...
Как Быстро пролетело лето уже наступила осень желтеют листья на деревьях чаще стали стали ли дожди скоро и птицы улетают в теплые края по дате выхода из приложения как вы это определили читайте выделяя голосом каждоеэпредложение и делая паузы между ними.впишите правильно обозначайте начало и конец каждого предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
Быстро пролетело лето, уже наступила осень, желтеют листья, на деревья чаще стали, стали ли дожди скоро и птицы улетают в тёплые края. Всё
И ещё что по дате выхода из?