Как быстро выучить 3 предложение по англискому когда плохо читаешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написать по русскому сверху ,например ю май пресентс,а потом само дело пойдёт
Гость
для начала попробуй прочитать транскприцию всех слов потом прочитай все предложения полностью, после этого попробуй написать эти предложения на бумажке. после этого проверь правильно ли написаны предложения.таким образом предложения бдут запоминаться легче.