Как быстро выучить правила? Чтобы определить склонение существительного, нужно... 1) Определить начальную форму имени существительного (именительный падеж единственого числа) 2)Определить род, выделить окончание. 3)По роду и ок...

Как быстро выучить правила? Чтобы определить склонение существительного, нужно... 1) Определить начальную форму имени существительного (именительный падеж единственого числа) 2)Определить род, выделить окончание. 3)По роду и окончанию в начальной форме определить склонение Как быстро выучить правила эти? у меня есть время до 13:10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читай до тех пор,много много раз,пока не вызубришь....но пытайся и в смысл вникать..